Мастер-класс «Кувшинка» (опубликовано 08.02.2024)

6 февраля  в Центральной библиотеке  прошёл увлекательный мастер-класс «Кувшинка» в технике оригами. Кто-то сам занимается этим замечательным искусством, а для некоторых это слово прозвучало впервые. Но оригами стоит того, чтобы о нём говорили. Это уникальное занятие для всех и каждого. Каждый найдёт в оригами то, что ему близко, интересно.

Ребятами складывали пошагово весеннюю кувшинку. В преддверии весны хочется тепла, побольше ярких цветов. Кувшинки получились очень красивые и разноцветные. Всем участникам очень понравилась такая техника. Ведь там нет ничего сложного: бери листок и что-нибудь складывай.

Мы ждём ребят  в клубе «Очумелые ручки», в Центральной библиотеке каждый вторник в 15:00.