Музыкально-поэтическая программа «Осенние мотивы» (опубликовано 27.09.2023)

Музыкально-поэтическая программа «Осенние мотивы»
23 сентября  на берегу Рефтинского водохранилища в рамках Месячника пенсионера прошло мероприятие для женщин из группы здоровья «Ранние красотки».
Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу – тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту! Библиотекарь Власова Галина провела Музыкально-поэтическую программу «Осенние мотивы», в которой игры и конкурсы связаны с осенней темой. Играла музыка и звучали песни про осень. Праздничное настроение захватило всех, кто пришел. Участники с выражением вслух читали стихи про осеннюю пору, вспоминали, что происходит в природе осенью. Разделившись на 2 команды, участники с большим азартом участвовали в песенном конкурсе, игре «Собери грибы», отгадывали «Осенние загадки». Интересные конкурсы чередовались с песнями и танцами. А в завершении все участвовали в сценке «Осенние забавы».
 На протяжении мероприятия женщины фотографировались, общались, угощались осенними заготовками, любовались осенними букетами. Встреча получилась душевной и интересной.