«Триколор – символ России» (опубликовано 24.08.2023)

Ежегодно для членов Совета ветеранов и пенсионеров городского округа Рефтинский сотрудники Библиотеки № 1 проводят праздничные мероприятия, посвященные Дню государственного флага Российской федерации.  В этом году библиотекарь Власова Галина подготовила викторину «Триколор – символ России».

В ходе проведения викторины пенсионерам было предложено 10 вопросов, касающихся Государственного флага Российской Федерации, с вариантами ответов. Все справились с заданием, но были затруднительные вопросы. На них участники получили готовые ответы с разъяснениями.

Все участники мероприятия почтительно, с уважением относятся к символам нашей страны, являются патриотами, любят Родину и гордятся тем, что мы граждане России!