Праздничная программа «Вместе весело шагать» (опубликовано 31.07.2023)

Дружба – одно из главенствующих чувств, связывающих людей, а  детская дружба – это мир, полный красок и секретов, радостей. О дружбе написаны книги, сложены песни, стихотворения. Друзья дают нам силы и вдохновение к новым свершениям и делам. Ведь так важно получить дружеское одобрение, дружеский совет, почувствовать плечо друга.

На празднике  ребята активно участвовали  в интересных конкурсах и играх, где всегда побеждала дружба. Сотрудники библиотеки устроили детям настоящую дискотеку с караоке.

Так же в рамках Дня дружбы библиотека совместно с дошкольными учреждениями поселка провела акцию по бесплатному обмену игрушками, организовала пространство по обмену игрушками и книгами. Любой желающий смог принести свои игрушки и обменять их на другие. Ребята подарили своим игрушкам новую жизнь и новых друзей и сами остались очень довольны обменом!