Муниципальный фотоконкурс «Учитель в кадре» (опубликовано 24.04.2023)

Муниципальный фотоконкурс «Учитель в кадре»

21 апреля в Центральной библиотеке на торжественном открытии Всероссийской акции «Библионочь-2023» были подведены итоги муниципального фотоконкурса «Учитель в кадре», посвящённому Году педагога и наставника.

50 жителей Рефтинского приняло участие в фотоконкурсе. Экспертному жюри, в состав которого входили – Лоскутов Евгений Борисович, Курдулько Анна Сергеевна и Ласкина Анна Петровна, было очень непросто выбрать самые лучшие фотографии. Ведь каждая из них уникальна и рассказывает о педагоге, посвятившем свою жизнь детям.

В номинации «Учитель глазами ребенка» победили:

1 место - Лихошерст Екатерина Анатольевна, учитель Рефтинского СУВУ

2 место - Ступин Лев

3 место - Казанцев Алексей

В номинации «Моя первая учительница» победили:

1 место - Болько Алина

2 место - Ведениктов Дмитрий

3 место - Назарова Анастасия

В номинации «Счастливое мгновение» победили:

1 место - Шадрина Юлия

2 место - Журавлева Татьяна Ивановна

3 место - Воробьева Лидия Борисовна

3 место - Баранов Павел

В номинации «Мое призвание – Учитель!» победили:

1 место - Макарова Валентина Валерьевна, МБОУ «СОШ 15», учитель физической культуры

2 место - Попова Ирина Адгамовна, учитель Рефтинского СУВУ

3 место - Вишнякова Юлия Рафаильевна, воспитатель МАДОУ Детский сад «Колобок»

Всем победителям были вручены подарки от администрации городского округа Рефтинский и партнеров муниципального фотоконкурса – Зубарева Михаила Валерьевича, депутата Законодательного Собрания Свердловской области и интернет-провайдера «К-Телеком».

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!

Приглашаем жителей и гостей Рефтинского на фотовыставку «Учитель в кадре», которая продолжает действовать до 29 мая в Центральной библиотеке по адресу ул. Молодежная, д.29/1.